Phoenix Contact - Schlitz-Schraubendreher Schraubendreher SF-SLIC 1,2X7,0-125
Artikel Nr.: 2015045
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 2015045
| Technische Details | |
|---|---|
| Klingenbreite | 7 mm |
| Klingenstärke | 1,2 mm |
| Klingenlänge | 125 mm |
| Klingendurchmesser | 7 mm |
| Gesamtlänge | 230 mm |
| Präzisionsausführung | nein |
| Ausführung | gerade |
| Isoliert | nein |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Werkstoff des Griffs | sonstige |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Schlüsselweite (Antriebssechskant) | 0 mm |
| Ausführung funkenarm | nein |
| Antimagnetisch | nein |
| Klemmeinrichtung | nein |
| Gewölbte Klinge | nein |
| Kappe drehbar | nein |
| Durchgehende Klinge | nein |
| Gewicht | 139,45 g |
Lieferumfang: