Phoenix Contact - Schlitz-Schraubendreher Schraubendreher SF-SL 0,8X4,0-100
Artikel Nr.: 2014723
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 2014723
| Technische Details | |
|---|---|
| Klingenbreite | 4 mm |
| Klingenstärke | 0,8 mm |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Klingendurchmesser | 4 mm |
| Gesamtlänge | 198 mm |
| Präzisionsausführung | nein |
| Ausführung | gerade |
| Isoliert | nein |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Werkstoff des Griffs | sonstige |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Schlüsselweite (Antriebssechskant) | 0 mm |
| Ausführung funkenarm | nein |
| Antimagnetisch | nein |
| Klemmeinrichtung | nein |
| Gewölbte Klinge | nein |
| Kappe drehbar | nein |
| Durchgehende Klinge | nein |
| Gewicht | 59,06 g |
Lieferumfang: