Phoenix Contact - Schlitz-Schraubendreher SZS 0,4X2,0
Artikel Nr.: 2016003
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 2016003
| Technische Details | |
|---|---|
| Klingenbreite | 2 mm |
| Klingenstärke | 0,4 mm |
| Klingenlänge | 60 mm |
| Klingendurchmesser | 2 mm |
| Gesamtlänge | 157 mm |
| Präzisionsausführung | nein |
| Ausführung | gerade |
| Isoliert | nein |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Werkstoff des Griffs | sonstige |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Schlüsselweite (Antriebssechskant) | 0 mm |
| Ausführung funkenarm | nein |
| Antimagnetisch | nein |
| Klemmeinrichtung | nein |
| Gewölbte Klinge | nein |
| Kappe drehbar | nein |
| Durchgehende Klinge | nein |
| Gewicht | 14,28 g |
Lieferumfang: