Phoenix Contact - Kreuzschlitz-Schraubendreher Schraubendreher SF-PH 1-80 Kreuzschlitz
Artikel Nr.: 2014677
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 2014677
| Technische Details | |
|---|---|
| Schraubsystem | Phillips PH |
| Größe | sonstige |
| Ausführung | gerade |
| Klingenlänge | 80 mm |
| Gesamtlänge | 178 mm |
| Klingendurchmesser | 4,5 mm |
| Präzisionsausführung | ja |
| Isoliert | nein |
| Schutzisoliert 1000 V | nein |
| Werkstoff des Griffs | sonstige |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Schlüsselweite (Antriebssechskant) | 0 mm |
| Ausführung funkenarm | nein |
| Antimagnetisch | nein |
| Klemmeinrichtung | nein |
| Mit Abrollschutz | ja |
| Kappe drehbar | nein |
| Klingenmaterial | sonstige |
| Gewicht | 60,1 g |
| VDE-geprüft | nein |
Lieferumfang: