Phoenix Contact - Kreuzschlitz-Schraubendreher Kreuzschlitz-Schraubendr. SZK PZ1 VDE
Artikel Nr.: 2016196
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 2016196
| Technische Details | |
|---|---|
| Schraubsystem | Pozidriv PZ |
| Größe | sonstige |
| Ausführung | gerade |
| Klingenlänge | 80 mm |
| Gesamtlänge | 178 mm |
| Klingendurchmesser | 3 mm |
| Präzisionsausführung | ja |
| Isoliert | ja |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Werkstoff des Griffs | sonstige |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Schlüsselweite (Antriebssechskant) | 0 mm |
| Ausführung funkenarm | nein |
| Antimagnetisch | nein |
| Klemmeinrichtung | nein |
| Mit Abrollschutz | ja |
| Kappe drehbar | nein |
| Klingenmaterial | sonstige |
| Gewicht | 60,7 g |
| VDE-geprüft | nein |
Lieferumfang: