Phoenix Contact - Industrie-PC Box-PC BL2 BPC 1541#1272688
Artikel Nr.: 1896657
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1896657
| Technische Details | |
|---|---|
| Versorgungsspannung bei DC | 12..30 V |
| IO-Link Master | nein |
| Vorinstalliertes Betriebssystem | sonstige |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Betriebstemperatur | -40..70 °C |
| Mit Festplatte | ja |
| Mit Grafikkarte | nein |
| Mit Diskettenlaufwerk | nein |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
| Wand-/Direktmontage möglich | ja |
| Fronteinbau möglich | nein |
| Rack-Montage möglich | nein |
| Geeignet für Sicherheitsfunktionen | nein |
| Breite | 99 mm |
| Höhe | 92 mm |
| Tiefe | 46 mm |
Lieferumfang: