Phoenix Contact - Geräteschutzschalter TCP 32DC/6A M thermisch
Artikel Nr.: 1912043
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1912043
| Technische Details | |
|---|---|
| Polzahl | 1 |
| Bauform | Stecker |
| Breite | 6,2 mm |
| Höhe | 19,7 mm |
| Tiefe | 29,5 mm |
| Montageart | sonstige |
| Betriebsspannung | 32 V |
| Nennstrom | 6 A |
| Sicherungstyp | thermisch |
| Mit Fernmeldekontakt | nein |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -40..85 °C |
Lieferumfang: