Phoenix Contact - Gehäuse/Schaltschrank (leer) Klemmenkasten C S6 A 480X480X210
Artikel Nr.: 1942591
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1942591
| Technische Details | |
|---|---|
| Breite | 480 mm |
| Höhe | 480 mm |
| Tiefe | 210 mm |
| Werkstoff | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | sonstige |
| Farbe | sonstige |
| Bodenstehendes Wandmodell | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Koppelbar | ja |
| Mit Montageplatte | nein |
| Montageplatte tiefenverstellbar | nein |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Mit Sichttür | nein |
| Mit Lüftungstür | nein |
| Mit rückseitiger Tür | nein |
| Geeignet für metrische Montage | nein |
| Geeignet für Außenaufstellung | ja |
| EMV-Ausführung | nein |
| Schutzart (IP) | IP66 |
Lieferumfang: