Phoenix Contact - Elektronik-Leergehäuse Elektronikgehäuse ME 35 UT BUS/10 GN − 10 Stück
Artikel Nr.: 1896837
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1896837
| Technische Details | |
|---|---|
| Breite | 35,2 mm |
| Höhe | 99 mm |
| Tiefe | 107,3 mm |
| Werkstoff | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
| Farbe | grün |
| RAL-Nummer | 6021 |
| Breite in Teilungseinheiten | 0,035 |
| Betriebstemperatur | -40..105 °C |
| Mit Abschirmung | nein |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
| Wandmontage möglich | nein |
| Mit Lüftungsöffnungen | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Lieferumfang: