Philips Lighting - LED-Lampe/Multi-LED LED-Tube T5 f. EVG MAS LEDtube#74953800
Artikel Nr.: 1882583
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1882583
| Technische Details | |
|---|---|
| Nennspannung | 20..90 V |
| Nennstrom | 300..620 mA |
| Leistungsfaktor | 0,9 |
| Lampenleistung | 26 W |
| Spannungsart | AC |
| Geeignet für EVG | ja |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät | nein |
| Lichtstrom | 3900 lm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 3900 lm |
| Lampenlichtausbeute | 150 lm/W |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Lampenform | Röhre, zweiseitig gesockelt |
| Filamentlampe | nein |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Sockel | G5 |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Ausstrahlungswinkel | 200 ° |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung Touch and Dim | ja |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Dimmung Bluetooth | nein |
| Dimmung Wi-Fi | nein |
| Ohne Dimmfunktion | nein |
| Durchmesser | 19 mm |
| Länge | 1163 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0,1061 |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | D |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Klirrfaktor (THD) | 0,2 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 26 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 60000 h |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Mit Dämmerungsschalter | nein |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | sonstige |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
Lieferumfang: