Philips Lighting - Halogen-Metalldampflampe ohne Reflektor Entladungslampe CDM-T Elite 100W/930 G12
Artikel Nr.: 1883271
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1883271
| Technische Details | |
|---|---|
| Lampenleistung | 100,1 W |
| Lampenspannung | 82..94 V |
| Lichtstrom | 11000 lm |
| Sockel | G12 |
| UV-Schutz | ja |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Lampenlichtausbeute | 110 lm/W |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Brennermaterial | Keramik |
| Brennstellung | beliebig |
| Durchmesser | 19 mm |
| Gesamtlänge | 105 mm |
| Externes Zündgerät erforderlich | ja |
| Externes Vorschaltgerät erforderlich | ja |
| Geschlossene Leuchte erforderlich | ja |
| Solariumlampe | nein |
| Farbe | weiß |
| Lichtfarbe | 930 |
| Ausführung | klar |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 101 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 20000 h |
Lieferumfang: