Performance in Light - Stromschiene 3-Phasen-Stromschiene 310898 Aufbau 4000mm
Artikel Nr.: 1912099
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1912099
| Technische Details | |
|---|---|
| Anzahl der Gruppen/Phasen | 3 |
| Nennspannung | 230..400 V |
| Busfähig | nein |
| Form | rechteckig |
| Werkstoff | Aluminium |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Einbaumontage | nein |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Geeignet für Pendelaufhängung | ja |
| Biegbar | nein |
| Länge | 4000 mm |
| Breite | 37,8 mm |
| Höhe | 31,4 mm |
| Schutzklasse | I |
Lieferumfang: