Peha - Schalter-/Steckdosenkombination Socketline Connect H11.6611572.02RD30BW Geräte-Kombi, rws
Artikel Nr.: 2014665
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 2014665
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung der Steckdose | Steckdose CEE 7/3 (Typ F) |
| Anzahl der Steckdosen | 1 |
| Befestigungsart | sonstige |
| Montageart | Unterputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | ja |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Transparent | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Nennspannung | 230 V |
| Nennstrom Steckdose | 16 A |
| Überspannungsschutz | nein |
| Fehlerstromschutz | nein |
| Mit Feinsicherung | nein |
| Gerätebreite | 154 mm |
| Gerätehöhe | 83 mm |
| Gerätetiefe | 53 mm |
Lieferumfang: