Peha - Dämmerungsschalter D 870 DAE WA AP, IP44
Artikel Nr.: 2014660
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 2014660
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung des Sensors | Lichtsensor eingebaut |
| Kontakte | sonstige |
| Einschalthelligkeit | 3..500 lx |
| Max. Schaltleistung | 2400 W |
| Montageart | Aufputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | ja |
| Farbe | grau |
| Transparent | nein |
| Nennspannung | 230 V |
| Betriebstemperatur | -20..40 °C |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
Lieferumfang: