Osram - Fahrzeuglampe Scheinwerferlampe 64185
Artikel Nr.: 1952062
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1952062
| Technische Details | |
|---|---|
| Anzahl der Wendeln | 2 |
| Lampenleistung Wendel 1 | 35 W |
| Lampenleistung Wendel 2 | 35 W |
| Lampenspannung | 12 V |
| Lichtstrom | 820 lm |
| Sockel | PX43t |
| Normbezeichnung (ECE) | HS1 |
| Farbe | sonstige |
| Technologie | Halogenlampe |
| Geeignet für Scheinwerfer PKW | ja |
| Geeignet für sonstige Beleuchtung PKW | nein |
| Geeignet für sonstige Beleuchtung LKW | nein |
| Geeignet für Moped | ja |
| Geeignet für Motorrad | ja |
| Gesamtlänge | 78 mm |
| Durchmesser | 15 mm |
Lieferumfang: