Opple Lighting - Tragschiene für Lichtbandsystem End-Tragschiene 2-lg. LEDTru #542098002400
Artikel Nr.: 1929951
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1929951
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung | 2-längig |
| Variabler Geräteträgerabstand | nein |
| Mit Verdrahtung | ja |
| Anzahl der Verdrahtungsadern | 8 |
| Querschnitt der Verdrahtungsadern | 2,5 mm² |
| Geeignet für Kabelrinne | nein |
| Mit Kabelrinne | nein |
| Elektrischer Anschluss mit Stecksystem | ja |
| Integrierte elektromechanische Kupplung | ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Farbe | weiß |
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 70,2 mm |
| Höhe | 38 mm |
| Schutzklasse | I |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Lieferumfang: