Opple Lighting - Mechanisches Zubehör/Ersatzteile für Leuchten LED-Smart-Sensor LEDSma #560006000900
Artikel Nr.: 1953720
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1953720
| Technische Details | |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | nein |
| Transparent | nein |
| Farbe | grau |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Länge | 122 mm |
| Breite | 122 mm |
| Durchmesser | 122 mm |
Lieferumfang: