OBO Bettermann - Stiel/Profilschiene Profilschiene CMS3518P0700FS gelocht, SW 16,5mm − 10 Stück
Artikel Nr.: 1930811
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1930811
| Technische Details | |
|---|---|
| Länge | 700 mm |
| Breite | 35 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Materialstärke | 1,75 mm |
| Profilform | C-Profil |
| Art der Lochung | Rücken gelocht |
| Mit Zahnung | nein |
| Flächenträgheitsmoment ly | 0,52 cm4 |
| Flächenträgheitsmoment lz | 0,53 cm4 |
| Widerstandsmoment Wy | 2,33 cm³ |
| Widerstandsmoment Wz | 1,33 cm³ |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
| Gewicht | 0,68 kg |
Lieferumfang: