OBO Bettermann - Stiel/Profilschiene Profilschiene CMS3518P0700FS gelocht, SW 16,5mm − 10 Stück
Technische Details
Länge 700 mm
Breite 35 mm
Höhe 18 mm
Materialstärke 1,75 mm