OBO Bettermann - Kabelrinne SKSU 660 FT − 3 Meter
Artikel Nr.: 1939566
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1939566
| Technische Details | |
|---|---|
| Höhe | 60 mm |
| Breite | 600 mm |
| Materialstärke | 1,5 mm |
| Länge | 3000 mm |
| Nutzbarer Querschnitt | 35800 mm² |
| Mit Oberteil | nein |
| Seitenlochung | nein |
| Montagelochung im Boden | nein |
| NATO-Lochbild | nein |
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Art des Verbinders | geschraubt |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | feuerverzinkt |
| Farbe | zink |
| Gewicht | 9,3 kg/m |
| Belastungstesttyp nach IEC 61537 | Typ II |
| Mögliche Stützabstände | 1,5..3 m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,5 m | 2600 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,0 m | 1900 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,5 m | 1100 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 3,0 m | 550 N/m |
Lieferumfang: