OBO Bettermann - Kabelrinne SKSM 640 FS 60x400x3050mm − 3 Meter
Artikel Nr.: 1893711
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1893711
| Technische Details | |
|---|---|
| Höhe | 60 mm |
| Breite | 400 mm |
| Materialstärke | 1,5 mm |
| Länge | 3050 mm |
| Nutzbarer Querschnitt | 23800 mm² |
| Mit Oberteil | nein |
| Seitenlochung | ja |
| Montagelochung im Boden | ja |
| NATO-Lochbild | nein |
| Ausführung | integrierter Verbinder |
| Art des Verbinders | Klickbefestigung |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
| Farbe | zink |
| Gewicht | 4,41 kg/m |
| Belastungstesttyp nach IEC 61537 | Typ II |
| Mögliche Stützabstände | 1,5..3 m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,5 m | 2700 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,0 m | 2100 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,5 m | 1470 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 3,0 m | 800 N/m |
Lieferumfang: