OBO Bettermann - Kabelrinne SKS 130 FT 110x300mm − 3 Meter
Artikel Nr.: 1888425
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1888425
| Technische Details | |
|---|---|
| Höhe | 110 mm |
| Breite | 300 mm |
| Materialstärke | 1,5 mm |
| Länge | 3000 mm |
| Nutzbarer Querschnitt | 32800 mm² |
| Mit Oberteil | nein |
| Seitenlochung | ja |
| Montagelochung im Boden | ja |
| NATO-Lochbild | nein |
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Art des Verbinders | geschraubt |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | feuerverzinkt |
| Farbe | zink |
| Gewicht | 5,98 kg/m |
| Belastungstesttyp nach IEC 61537 | Typ II |
| Mögliche Stützabstände | 1,5..4 m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,5 m | 3000 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,0 m | 2400 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,5 m | 1760 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 3,0 m | 1200 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 4,0 m | 800 N/m |
Lieferumfang: