OBO Bettermann - Kabelrinne RKSM Magic RKSM 620 FSK SW mit Schnellverbindun − 3 Meter
Artikel Nr.: 1879291
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1879291
| Technische Details | |
|---|---|
| Höhe | 60 mm |
| Breite | 200 mm |
| Materialstärke | 0,75 mm |
| Länge | 3050 mm |
| Arbeitslänge | 3000 mm |
| Nutzbarer Querschnitt | 11800 mm² |
| Mit Oberteil | nein |
| Seitenlochung | ja |
| Montagelochung im Boden | ja |
| NATO-Lochbild | nein |
| Ausführung | integrierter Verbinder |
| Art des Verbinders | Klickbefestigung |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Farbe | tiefschwarz |
| RAL-Nummer | 9005 |
| Gewicht | 1,46 kg/m |
| Mögliche Stützabstände | 1..2,5 m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,0 m | 1200 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,5 m | 1000 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,0 m | 550 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,5 m | 400 N/m |
Lieferumfang: