OBO Bettermann - Kabelrinne MKSMU ungelocht MKSMU 110 A2 m. Schnellverbindung − 3 Meter
Artikel Nr.: 1940128
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1940128
| Technische Details | |
|---|---|
| Höhe | 110 mm |
| Breite | 100 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Länge | 3050 mm |
| Arbeitslänge | 3000 mm |
| Nutzbarer Querschnitt | 10800 mm² |
| Mit Oberteil | nein |
| Seitenlochung | nein |
| Montagelochung im Boden | nein |
| NATO-Lochbild | nein |
| Ausführung | integrierter Verbinder |
| Art des Verbinders | Klickbefestigung |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (V2A) |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | edelstahl |
| Gewicht | 2,7 kg/m |
| Belastungstesttyp nach IEC 61537 | Typ II |
| Mögliche Stützabstände | 1,5..3 m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,5 m | 1850 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,0 m | 1300 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,5 m | 750 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 3,0 m | 600 N/m |
Lieferumfang: