OBO Bettermann - Kabelrinne MKS 110 FT 110x100mm − 3 Meter
Artikel Nr.: 1904032
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1904032
| Technische Details | |
|---|---|
| Höhe | 110 mm |
| Breite | 100 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Länge | 3000 mm |
| Nutzbarer Querschnitt | 11000 mm² |
| Mit Oberteil | nein |
| Seitenlochung | ja |
| Montagelochung im Boden | ja |
| NATO-Lochbild | nein |
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Art des Verbinders | geschraubt |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | feuerverzinkt |
| Farbe | zink |
| Gewicht | 2,69 kg/m |
| Belastungstesttyp nach IEC 61537 | Typ II |
| Mögliche Stützabstände | 1,5..3 m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,5 m | 1850 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,0 m | 1300 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,5 m | 750 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 3,0 m | 600 N/m |
Lieferumfang: