OBO Bettermann - Kabelleiter SLZ L 600 FT Schiffbau − 3 Meter
Artikel Nr.: 1915514
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1915514
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung des Seitenholms | flaches Profil |
| Seitenlochung | ja |
| Ausführung der Sprosse | Profil gelocht |
| Befestigung der Sprosse | geschweißt |
| Höhe | 35 mm |
| Breite | 600 mm |
| Länge | 3000 mm |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Sprossenmittenabstand | 300 mm |
| Steigetrasse | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | feuerverzinkt |
| Farbe | zink |
| Gewicht | 2,92 kg/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,5 m | 1500 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,0 m | 850 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,5 m | 350 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 3,0 m | 250 N/m |
Lieferumfang: