OBO Bettermann - Kabelleiter Schiffbau SLZ L 500 A4 35x506x3000 − 3 Meter
Artikel Nr.: 1914406
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1914406
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung des Seitenholms | flaches Profil |
| Seitenlochung | ja |
| Ausführung der Sprosse | Profil gelocht |
| Befestigung der Sprosse | geschweißt |
| Höhe | 35 mm |
| Breite | 500 mm |
| Länge | 3000 mm |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Sprossenmittenabstand | 300 mm |
| Steigetrasse | nein |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 316 Ti (1.4571) |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | edelstahl |
| Gewicht | 2,5 kg/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,0 m | 2200 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,5 m | 1000 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,0 m | 550 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,5 m | 250 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 3,0 m | 250 N/m |
Lieferumfang: