OBO Bettermann - Installationssäule ISSRM45RW
Artikel Nr.: 1883209
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1883209
| Technische Details | |
|---|---|
| Säulenform | rund |
| Ausführung | einseitig |
| Vorverdrahtet | nein |
| Verstellbar | ja |
| Höhenausgleich | 480 mm |
| Säulenhöhe | 3315..3480 mm |
| Säulentiefe | 59 mm |
| Säulenbreite | 70 mm |
| Anzahl der einsetzbaren Oberteile | 1 |
| Oberteilbreite | 45 mm |
| Befestigungsart | spannen |
| Ortsveränderlich | nein |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Bodenmontage | ja |
| Kabeleinführung | oben |
| Durchgehendes Profil | ja |
| Werkstoff der Installationssäule | Aluminium |
| Werkstoff der Installationssäule halogenfrei | ja |
| Farbe der Säule | reinweiß |
| RAL-Nummer der Säule | 9010 |
| Werkstoff des Oberteils | Aluminium |
| Werkstoff des Oberteils halogenfrei | ja |
| Farbe Oberteil | reinweiß |
| RAL-Nummer Oberteil | 9010 |
Lieferumfang: