OBO Bettermann - Deckel für Kabeltragsystem Deckel rastbar DGRR 200 A2 f.Gitterrinne − 3 Meter
Artikel Nr.: 1947661
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1947661
| Technische Details | |
|---|---|
| Oberteilbreite | 198 mm |
| Materialstärke | 0,8 mm |
| Geeignet für Kabelrinne | nein |
| Geeignet für Gitterrinne | ja |
| Geeignet für Kabelleiter | nein |
| Länge | 3000 mm |
| Befestigungsart | aufrastend |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Rostfreier Stahl, gebeizt | nein |
| Werkstoffgüte | rost- und säurebeständiger Stahl |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Farbe | edelstahl |
Lieferumfang: