OBO Bettermann - Deckel für Kabeltragsystem Deckel für Abstandsmontage DRL FAM 530 FT ohne Abstandhalter − 3 Meter
Artikel Nr.: 1881687
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1881687
| Technische Details | |
|---|---|
| Oberteilbreite | 530 mm |
| Materialstärke | 1,5 mm |
| Geeignet für Kabelrinne | ja |
| Geeignet für Gitterrinne | nein |
| Geeignet für Kabelleiter | ja |
| Länge | 3000 mm |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Rostfreier Stahl, gebeizt | nein |
| Oberflächenschutz | feuerverzinkt |
| Farbe | zink |
Lieferumfang: