nVent Hoffman - Tür/Bedientableau (Schaltschrank) Sichttür, 1200x600 ADAB12060
Artikel Nr.: 1900617
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1900617
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung | Schutztür |
| Ausführung als Sichttür | ja |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung | nein |
| Breite | 600 mm |
| Höhe | 1200 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| EMV-Ausführung | nein |
| Werkstoff | Aluminium |
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
| Schutzart (IP) | IP54 |
Lieferumfang: