nVent Hoffman - Tür/Bedientableau (Schaltschrank) Einfache Tür, 2200x600 DN2206LR5
Artikel Nr.: 1867626
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1867626
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung | Schutztür |
| Ausführung als Sichttür | nein |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung | nein |
| Breite | 593 mm |
| Höhe | 2182 mm |
| Tiefe | 17 mm |
| EMV-Ausführung | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) | 12 |
Lieferumfang: