Zu Inhalt springen
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung | Sockel Seitenset |
| Werkstoff | Stahl |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 400 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 400 mm |
| Geeignet für Be-/Entlüftung | nein |
| Geeignet für Außenaufstellung | ja |
| Breite | 400 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Tiefe | 400 mm |