nVent Hoffman - Sockel/Sockelelement (Schaltschrank) Dachkabelkasten MCU2086R5 200x800x600
Artikel Nr.: 1939014
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1939014
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung | Sockelvorder-/rückseite |
| Werkstoff | Stahl |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 800 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 600 mm |
| Geeignet für Be-/Entlüftung | nein |
| Geeignet für Kabelrangierung | ja |
| Geeignet für Außenaufstellung | ja |
| Breite | 800 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Tiefe | 600 mm |
Lieferumfang: