nVent Hoffman - Pultsystem Basispult, 700x1600x500 MPCS163-316
Artikel Nr.: 1931779
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1931779
| Technische Details | |
|---|---|
| Komponente des Pultsystems | Unterteil |
| Breite | 1,6 mm |
| Höhe | 700 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
| Farbe | Edelstahl |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) | 12 |
Lieferumfang: