nVent Hoffman - Lüfterblech (Schaltschrank) Dachlüfterplatte, 600x600 CFR0606
Artikel Nr.: 1913132
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1913132
| Technische Details | |
|---|---|
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 600 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 600 mm |
| Breite | 560 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Durchmesser | 118 mm |
| Für max. Anzahl Lüfter | 6 |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
| Mit eingebautem Filter | nein |
| Montageart | Schraubbefestigung |
| Schutzart (IP) | IP31 |
Lieferumfang: