nVent Hoffman - Kabelrinne 90 Elbow Front Cover 6x6 CTS66EFC90SS
Artikel Nr.: 1876695
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1876695
| Technische Details | |
|---|---|
| Höhe | 152 mm |
| Breite | 152 mm |
| Materialstärke | 1,2 mm |
| Nutzbarer Querschnitt | 23104 mm² |
| Mit Oberteil | ja |
| Seitenlochung | nein |
| Montagelochung im Boden | nein |
| NATO-Lochbild | nein |
| Ausführung | integrierter Verbinder |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (V2A) |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | sonstige |
Lieferumfang: