nVent Hoffman - Gehäuse/Schaltschrank (leer) Standschränke EKDS18124-4X 1800x1200x400
Artikel Nr.: 1911853
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1911853
| Technische Details | |
|---|---|
| Breite | 1200 mm |
| Höhe | 1800 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (V2A) |
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
| Farbe | Edelstahl |
| Mit Montageplatte | ja |
| Montageplatte tiefenverstellbar | ja |
| Mastbefestigung | nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Mit Sichttür | nein |
| Mit Lüftungstür | nein |
| Mit rückseitiger Tür | nein |
| Anzahl der Schlösser | 1 |
| Geeignet für metrische Montage | ja |
| Geeignet für Außenaufstellung | ja |
| Schrägdach | nein |
| EMV-Ausführung | nein |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | 4X |
Lieferumfang: