nVent Hoffman - Dach-/Bodenelement (Gehäuse/Schaltschrank) Regendach, 1200x400 ASST124-316
Artikel Nr.: 1243700
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1243700
| Technische Details | |
|---|---|
| Geeignet für Dachbeplankung | ja |
| Geeignet für Bodenbeplankung | nein |
| Breite | 1,2 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 1,2 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 400 mm |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
| Farbe | Edelstahl |
| Mit Entlüftung | nein |
| Geeignet für Außenaufstellung | ja |
Lieferumfang: