Niedax - Trennwand für Kabeltragsystem GFK-Trennsteg KKT 80/M − 3 Meter
Artikel Nr.: 1883972
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1883972
| Technische Details | |
|---|---|
| Trennwandhöhe | 80 mm |
| Länge | 3000 mm |
| Ausführung | L-Profil |
| Befestigungslochung | nein |
| Befestigungsart | schraubbar |
| Geeignet für Gitterrinne | nein |
| Geeignet für Kabelleiter | nein |
| Geeignet für Kabelrinne | ja |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Rostfreier Stahl, gebeizt | nein |
| Werkstoffgüte | GFK |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Einsatztemperatur | -80..130 °C |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7032 |
Lieferumfang: