Niedax - T-Stück für Kabelrinne T-Stück WRTR 150.400 150x400mm
Artikel Nr.: 1898680
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1898680
| Technische Details | |
|---|---|
| Kabelrinnenhöhe | 150 mm |
| Kabelrinnenbreite | 400 mm |
| Bauform | T-Stück horizontal |
| Innenradius | 500 mm |
| NATO-Lochbild | nein |
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Rostfreier Stahl, gebeizt | nein |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
| Einsatztemperatur | -20..120 °C |
Lieferumfang: