Niedax - T-Stück für Kabelleiter T-Stück WSTR 150.500 E3
Artikel Nr.: 1947570
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1947570
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung des Seitenholms | Profil (offen) |
| Ausführung der Sprosse | Profil ungelocht |
| Kabelleiterhöhe | 150 mm |
| Kabelleiterbreite | 2000 mm |
| Kabelleiter-Abgangsbreite | 500 mm |
| Ausführung symmetrisch | ja |
| Innenradius | 500 mm |
| Ausführung | integrierter Verbinder |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (1.4301) |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Einsatztemperatur | -20..120 °C |
Lieferumfang: