Niedax - T-Stück für Kabelleiter T-Stück KLT 60.315
Artikel Nr.: 1906279
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1906279
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung des Seitenholms | Profil (offen) |
| Ausführung der Sprosse | Profil ungelocht |
| Kabelleiterhöhe | 60 mm |
| Kabelleiterbreite | 1590 mm |
| Kabelleiter-Abgangsbreite | 300 mm |
| Ausführung symmetrisch | ja |
| Innenradius | 500 mm |
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
Lieferumfang: