Niedax - T-Stück für Kabelleiter GFK-T-Stück ULTE 150.800
Artikel Nr.: 1877449
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1877449
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung des Seitenholms | Profil (offen) |
| Ausführung der Sprosse | Profil ungelocht |
| Kabelleiterhöhe | 150 mm |
| Kabelleiterbreite | 800 mm |
| Kabelleiter-Abgangsbreite | 800 mm |
| Ausführung symmetrisch | ja |
| Innenradius | 250 mm |
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | GFK |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Einsatztemperatur | -80..130 °C |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7032 |
Lieferumfang: