Niedax - Stiel/Profilschiene Profil U 50/3000 E5 − 3 Meter
Artikel Nr.: 1899567
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1899567
| Technische Details | |
|---|---|
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Schlitzbreite | 30 mm |
| Materialstärke | 2 mm |
| Profilform | U-Profil |
| Ausführung | Einfachprofil |
| Art der Lochung | Rücken gelocht |
| Lochbreite | 12 mm |
| Mit Zahnung | nein |
| Abbrechbar | nein |
| Flächenträgheitsmoment ly | 0,70999999 cm4 |
| Flächenträgheitsmoment lz | 6,21 cm4 |
| Widerstandsmoment Wy | 0,46999999 cm³ |
| Widerstandsmoment Wz | 2,49 cm³ |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | rost- und säurebeständiger Stahl |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Gewicht | 1,27497 kg |
Lieferumfang: