Niedax - Stiel/Profilschiene Ankerschiene 2996Z/4500 FL C-Profil 41x41x4500
Artikel Nr.: 1888143
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1888143
| Technische Details | |
|---|---|
| Länge | 4500 mm |
| Breite | 41 mm |
| Höhe | 41 mm |
| Schlitzbreite | 22 mm |
| Materialstärke | 2,5 mm |
| Profilform | C-Profil |
| Ausführung | Einfachprofil |
| Art der Lochung | 3 Seiten gelocht |
| Lochbreite | 13 mm |
| Mit Zahnung | ja |
| Abbrechbar | nein |
| Flächenträgheitsmoment ly | 6,98 cm4 |
| Flächenträgheitsmoment lz | 9 cm4 |
| Widerstandsmoment Wy | 3,02 cm³ |
| Widerstandsmoment Wz | 4,38999999 cm³ |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | feuerverzinkt |
| Gewicht | 11,9334 kg |
Lieferumfang: