Niedax - Stiel/Profilschiene Ankerschiene 2986/250 FL
Artikel Nr.: 1936675
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1936675
| Technische Details | |
|---|---|
| Länge | 250 mm |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Schlitzbreite | 18 mm |
| Materialstärke | 2 mm |
| Profilform | C-Profil |
| Ausführung | Einfachprofil |
| Art der Lochung | Rücken gelocht |
| Lochbreite | 11,5 mm |
| Mit Zahnung | nein |
| Abbrechbar | nein |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | feuerverzinkt |
Lieferumfang: