Niedax - Leitungsführungskanal Li-Unterteil LI 60.060/3 − 3 Meter
Artikel Nr.: 1904555
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1904555
| Technische Details | |
|---|---|
| Höhe | 60 mm |
| Breite | 60 mm |
| Länge | 3000 mm |
| Nutzbarer Querschnitt | 3182 mm² |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | ja |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Transparent | nein |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 1 |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Ausführung Deckel | ohne |
| Mit Kabelhalteklammer | nein |
| Mit Schutzfolie | nein |
| Mit Kanalverbinder | nein |
| Lieferung auf Rolle | nein |
| Vorprägungen | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Einsatztemperatur | -5..90 °C |
Lieferumfang: