Niedax - Kreuzstück für Kabelleiter GFK-Kreuzung ULX 80.600
Artikel Nr.: 1934374
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1934374
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung des Seitenholms | Profil (offen) |
| Ausführung der Sprosse | Profil ungelocht |
| Kabelleiterhöhe | 80 mm |
| Kabelleiterbreite | 600 mm |
| Kabelleiter-Abgangsbreite | 600 mm |
| Innenradius | 250 mm |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | GFK |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Einsatztemperatur | -80..130 °C |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7032 |
Lieferumfang: