Niedax - Kabelrinne Weitspannkabelrinne WRL 105.200/3 F 105x200 − 3 Meter
Artikel Nr.: 1924392
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1924392
| Technische Details | |
|---|---|
| Höhe | 105 mm |
| Breite | 200 mm |
| Materialstärke | 1,5 mm |
| Länge | 3000 mm |
| Arbeitslänge | 3000 mm |
| Nutzbarer Querschnitt | 15955 mm² |
| Mit Oberteil | nein |
| Seitenlochung | ja |
| Montagelochung im Boden | ja |
| NATO-Lochbild | nein |
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Art des Verbinders | geschraubt |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Einsatztemperatur | -20..120 °C |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | feuerverzinkt |
| Gewicht | 6,90536 kg/m |
Lieferumfang: