Niedax - Kabelrinne RSVU 50.100 ungelocht − 3 Meter
Artikel Nr.: 1916258
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1916258
| Technische Details | |
|---|---|
| Höhe | 50 mm |
| Breite | 100 mm |
| Materialstärke | 1,5 mm |
| Länge | 3000 mm |
| Seitenlochung | nein |
| Montagelochung im Boden | nein |
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
Lieferumfang: